Здравоохранение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "Панкрушихинская ЦРБ" 

Главный врач - Чукотов Николай Александрович

 Расписание работы поликлиники:

Кабинет 3. Отдел медицинской статистики
Фельдшер Колтун Мария Карловна

Кабинет 4. Терапевт
Врач Кузкенова Айгуль Калиякбаровна
Мед. сестра Салимгереева Татьяна Викторовна
Время приема: с 8-30 до 11-00, с 15-00 до 16-40

Кабинет 5. Физиокабинет
Мед.сестра Погребняк Татьяна Николаевна

Кабинет 6. Хирург
Врач Фирсов Евгений Николаевич
Мед.сестра Ткаченко Любовь Павловна
Время приема: с 11-00 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 7. ЭФГДС
Мед.сестра Ечина Ирина Владимировна

Кабинет 8. Отоларинголог
Врач Наципова Елена Викторовна
Мед.сестра Попова Ирина Сергеевна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 9. Терапевт-инфекционист
Врач Салагаева Нина Ивановна
Мед.сестра Ечина Ирина Владимировна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 11. Прививочный
Мед.сестра Мамчур Ольга Александровна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 12. Зубной врач
Врач Миронова Марина Николаевна
Мед.сестра Тонких Вера Ивановна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 13. Офтальмолог
Врач Савченко Надежда Николаевна
Мед.сестра Кононенко Тамара Александровна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 15.
Старшая медсестра Крылова Татьяна Васильевна
Фельдшер медот кабинета Колтун Мария Карловна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 16. Ультразвуковой диагностики
Врач Чукотова Валентина Геннадьевна
Мед.сестра Жирнова Вера Николаевна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 17. Терапевт
Врач Рогова Светлана Юрьевна
Мед.сестра Сапогова Валентина Сергеевна
Время приема: с 11-00 до 13-00, с 14-00 до 15-40

Кабинет 19. Заместители Главного врача
Зам. гл. врача по организационно-методической работе Приступа Любовь Ивановна
Зам. гл. врача по лечебной работе Горбовская Людмила Андреевна
Зам. гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности Вдовенко Юлия Ивановна

Кабинет 21. Смотровой
Врач Хорошилова Вера Егоровна
Аккушерка Романюк Надежда Валерьевна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 22. Психиатр
Врач Хорошилов Олег Анатольевич
Фельдшер Ларионцева Галина Николаевна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 23. Терапевт
Врач Хохлова Зинаида Васильевна
Мед.сестра Мелехина Валентина Владимировна
Время приема: с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 15-00
                          с 15-00 до 17-00 обслуживание вызовов

Кабинет 24. Функциональной диагностики
Мед.сестра Хворостенко Светлана Николаевна
Время приема: с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 24. Эндокринолог
Врач Горбовская Людмила Андреевна
Мед.сестра Хворостенко Светлана Николаевна
Время приема: Понедельник, среда, пятница с 14-00 до 16-00

Кабинет 25. Невролог
Врач Саморядова Татьяна Викторовна
Мед.сестра Мамчур Тамара Александровна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

Кабинет 26. Процедурный
Мед.сестра Марченко Татьяна Анатольевна
Время приема: с 8-30 до 13-00, с 14-00 до 16-40

В данной категории нет материалов.

Дополнительная информация