ГРАФИК

выступлений творческих коллективов и исполнителей

 на избирательных участках 18 марта 2018 года

Панкрушихинский район

п/п

№ избирательного участка, наименование учреждения

Время выступления

Мероприятия

1

1249

\с.Панкрушиха, ул.Ленина, 25

 (здание ДК)

 

 

08-00- 20-00

 Музыкальное сопровождение

09-00- 20-00

Выставка декоративно-прикладного творчества «Живи и процветай, Алтайский край»

 

10-00 - 11-00

Художественная креативная площадка на снегу  «Россия в цвете».

10-00- 12-00

 

 

Шахматный турнир

11-00- 12-00

Концертная программа учащихся МБУДО «Панкрушихинская ДМШ» школы

12-00- 12-30

Танцевальный молодежный батл.

 

12-30 до 14-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности: «Сударушки», «Элегия»

11-00 -15-00

Выставка- продажа сувениров народного прикладного искусства «Ремесленный ряд»

14-00- 14-30

Награждение победителей конкурса на лучший макет приглашения на выборы, лучший плакат для молодых избирателей, лучшую частушку о выборах, лучший слоган про выборы и т.д.

14-30-  15-30

Площадное народное гуляние «Молодецкие забавы»

15-30- 17-00

Спортивные соревнования в спортзале ДК

по настольному теннису,  волейболу

17-00- 18-00

Концертная программа (вечерняя) участников художественной самодеятельности: «Сударушки», «Элегия»

 

 

2

               1250

с.Панкрушиха, ул.Зеленая, 2

(здание школы)

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

08-00- 20-00

Выставка декоративно-прикладного творчества учащихся школы, Панкрушихинского ЦТ

10-00- 15-00

Работа музея «История школы»

12-00- 14-00

Выступление вокальных детских коллективов (воспитанники детских садов «Березка».«Улыбка»).

10-00 - 18-00

Спортивные соревнования (волейбол, шашки, шахматы)

Выставка детских рисунков

3

1251

с.Велижанка, ул.Центральная, 38

(здание ДК)

 

08-00 -20-00

Музыкальное сопровождение

08-00 -18-00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

10-00 -18-00

 Книжная выставка «Всё о тебе, родной Алтай!»

12-00- 14-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности «Велижаночка»

15-00 до 18 -00

Спортивные соревнования по настольному теннису

4

1252 

пос.Алексеевский, ул.Центральная, 3

(здание школы)

 

08-00 - 20-00

Музыкальное сопровождение

08 -00 - 20-00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

08-00 -18-00

 

Фото-выставка «С чего начинается Родина?»

11-00- 12-00

 

 

Концертная программа участников художественной самодеятельности Алексеевского ДК

10-00 -12-00

Спортивные соревнования

12-00 - 13-00

 Викторина для молодежи «Я- избиратель!»

13-00- 15-00

 Игровая программа «Все на старт!»

15-00- 18-00

Шахматно-шашечный турнир

5

 

1253 пос.Березовский, пер.Школьный, 9

(здание сельского клуба)

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

11-00-12-00

 

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

11-00 - 15-00

Фото- выставка «Остановись, мгновение…»

12-30- 14-30

Концертная программа участников художественной самодеятельности Березовского ДК

12-00- 18-00

Фото на выборах

16-00 -18-00

Шахматно-шашечный турнир

6

 1255

с.Зятьково,

 ул.Новостройка, 1

 (здание сельского совета)

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

10-00- 18-00

Конкурс «Фото на выборах»

10-00- 15-00

Выставка народных умельцев села

12-00- 14-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности

14-00-16-00

Спортивные соревнования по настольному теннису

16-00-18-00

Спортивные соревнования  по видам спорта

7

1256

 

пос.Борисовский, ул. Кузнецова, 12 (здание школы)

 

8-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

10-00- 18-00

Выставка  детских рисунков «Село моё родное»

10-00-12-00

Спортивные соревнования

12-00- 13-30

«Шире круг» выступление творческих коллективов

15-00-16-00

«Эх, разгуляй!», конкурс частушек

8

 

1257

с.Кривое, ул.Школьная, 1

(здание школы)

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

12-00- 18-00

 

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

10-00- 18-00

Работа школьного музея

12-00- 14-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности 

14-00- 18-00

Спортивные соревнования 

10-00 до 18-00

Конкурс «Фото на выборах»

9

1258

.Береговое,

ул. Г.Уколова, 32а

 (здание школы)

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

10-00 до 18-00

Конкурс «Фото на выборах»

11-00-17-00

 

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

10-00-18-00

Выставка «История школы»

12-00-13-40

Концертная программа участников художественной самодеятельности

14-00- 16-00

Спортивные соревнования, конкурсы

 

 

10

1259

Луковка, ул.Ленинская, 34

(здание сельсовета)

 

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

08-00-20-00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

12-00-13-00

Выступление детских коллективовЛуковской школы

13-00- 15-00

Концертная программа участников художественной самодеятельностиЛуковского ДК

10-00 16-00

 

 Книжная выставка «Моя страна- мой выбор!»

16-00- 18-00

Спортивные соревнования

12

1261

с.Подойниково, ул.Советская, 2

 (здание сельсовета)

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

10-00- 18-00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

11-00- 14-00

 

 Чайный стол

11-00 до 14-00

Выступление детского коллектива «Родники»,народного коллектива «Русская песня»  рук.Мельников Н.Ю.

14-00- 16-00

 Шахматно-шашечный турнир

16-00 до 18-00

Спортивные мероприятия

13

1262

с.Высокая Грива, ул.Центральная, 21

(здание сельского клуба)

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

10-00-18-00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

11-00 -13-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности

12-00 до 15-00

 Народное гуляние «Проводы зимы»

Выставка- продажа сувениров народного прикладного искусства

14

1264

пос.Первомайский, пер.Школьный, 4

(здание сельского клуба)

 

08-00-20-00

Музыкальное сопровождение

11-00-13-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности 

10-00-18-00

Книжная выставка «Моя Родина»

15

1265

с.Романово, ул.Комсомольская, 4

(здание школы)

 

08-00-20-00

Музыкальное сопровождение

12-00-18-00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

12-00-17-00

 Работа школьного музея «История Советского Союза»;

Выставка детских рисунков «Наши самые родные»

14-00-16-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности

16-00 - 18-00

Игровая программа

16

             1267

с.Урываево, ул.Ленина, 8

(здание сельсовета)

 

08-00-20-00

Музыкальное сопровождение

11-00-12-00

 

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

12-00-15-00

Игровая конкурсная программа

14-00- 16-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности  Урываевского ДК

15-00-16-00

  Соревнования  -шахматно-шашечный турнир

17

1268

с.Зыково, ул.Школьная, 10

(здание школы)

 

08-00- 20-00

Музыкальное сопровождение

11-00- 13-00

Спортивные соревнования

11-00 -17-00

Конкурс «Фото на выборах»

12-00 до 15-00

Концертная программа участников художественной самодеятельности, детских коллективов 

10-00-18-00

Книжная выставка «Любимый край, приветливый Алтай!»

12-00 до 18-00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

 

Дополнительная информация